08-ghtlc

«Трансформация мировой закулисы. От “хозяев денег” к “хозяевам мира”». ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НОВОЙ КНИГИ В.Ю. КАТАСОНОВА. 11.04.2018

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 11 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА НОВОЙ КНИГИ В. Ю. КАТАСОНОВА

из серии «Финансовые хроники профессора Катасонова» (выпуск IX)

«Трансформация мировой закулисы. От “хозяев денег” к “хозяевам мира”»

 

 

Время проведения мероприятия: 11 апреля 2019 года (четверг) с 18.30 до 21.30.

Место: помещение Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская д. 24 (на территории храма Вознесения Господня). Рядом со станциями метро «Серпуховская», «Добрынинская».

 

Катасонов В.Ю. Трансформация мировой закулисы. От «хозяев денег» к «хозяевам мира». Серии «Финансовые хроники профессора Катасонова», выпуск IX. – М.: издательство «Книжный мир», 2019.

Новый выпуск «Финансовых хроник профессора Катасонова» подводит итоги процесса цифровизации экономики и финансов в России и в мире. Не за горами очередной кризис, который разрушит старый мир капитализма и запрет человечество в электронный концлагерь под властью транснациональных корпораций и банков. Кто и как привел мир к такому трагическому финалу?

Автор подробно изучает роль в разрушении основ человеческого общества и самой сущности человека таких международных структур, как «Римский клуб» и персонально – его основателя Д. Рокфеллера, крупных ТНК и банкстеров, стоящих за такими мировыми аферами, как «спасение» озонового слоя, «борьба» с «глобальным потеплением», использующими депопуляцию человечества и де-индустриализацию крупнейших экономик мира ради достижения своих целей.

Цель «хозяев денег», уверен автор, – стать «хозяевами мира», уничтожив 90% населения Земли и обратив в своих рабов оставшихся на планете людей. Смогут ли они добиться своих целей, или их планы провалятся? Это покажет ближайшее будущее. Как это может произойти – рассказано в новой книге профессора В. Катасонова.

 

 

Оставить комментарий

avatar

Смотрите также