Вышла в свет книга
председателя Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова профессора В.Ю. КАТАСОНОВА
«ВАКЦИНАЦИЯ 4.0: УБИЙСТВО И/ИЛИ САМОУБИЙСТВО?»
Катасонов В. ВАКЦИНАЦИЯ 4.0: УБИЙСТВО И/ИЛИ САМОУБИЙСТВО? -М.: Книжный мир, 2022. — 294 с.
Катасонов Валентин Юрьевич – доктор экономических наук, Председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова. Специалист в области экономики природопользования, международного движения капитала, проектного финансирования, управления инвестициями, денежно-кредитной системы, международных финансов, экономической социологии.
План, который озвучил президент Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаус Шваб и который называется «Великая перезагрузка», это план революционного переворота, организованного мировой элитой в масштабах всей планеты. Он преследует цель создания единого мирового государства и единого мирового правительства и установления нового рабовладельческого строя на Земле. При этом количество живущих сегодня на нашей планете людей явно избыточно. Поэтому «Великая перезагрузка» предусматривает радикальное сокращение численности населения Земли, а средством такого сокращения должна стать так называемая «вакцинация».
Но с каждым днем появляется все больше доказательств того, что все так оно и есть, что это никакая не «конспирология», как это пытаются представить СМИ, находящиеся на службе у этой элиты. Мы имеем дело с «открытым заговором». Представленные в книге новые факты и свидетельства сумеют развеять иллюзии той части читательской аудитории, которая все еще хочет верить в то, что вакцинация – спасение человечества, а не всеобщая эвтаназия.
Книгу не высылали даже за плату и при ее наличии отказывали в присылке по всяческим причинам (тот же Московский «Дом книги»). Чтение не предоставляется. Это ли не свидетельство преступности планов вакцинации от Covid-19?
Приобретение книги практически невозможно, проживая не в Москве. Первые три книги Валентина Юрьевича по вакцинации (их удалось приобрести) ценны и для врачей, и для психологов, и для родителей, и для преподавателей, не только медицинских дисциплин. Пишу как врач (в том числе и как бывший организатор ЗО) с огромным стажем, как психолог и психотерапевт с большим опытом консультирования, как человек, знакомый с кухней пропаганды и «обработки мозгов», и как православный человек, и как человек, у которого есть внуки. Книги содержат конкретные аргументированные выкладки по данному вопросу со ссылками на первоисточники, что тоже очень ценно — источники информации, заслуживающие внимания, как говорят,… Подробнее »