В.Ю. КАТАСОНОВ. Человечество на грани мирового коллапса

VKFacebookTwitter

Вышла в свет книга

председателя Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова профессора В.Ю. КАТАСОНОВА

Человечество на грани мирового коллапса 

 Катасонов В.Ю.  Человечество на грани мирового коллапса.   –  Серия финансовые хроники профессора Катасонова. Выпуск 36. — М.: Книжный мир, 2026.  

В новой книге Председатель Русского экономического общества имени С.Ф. Шарапова, доктор экономических наук, профессор Валентин Юрьевич Катасонов анализирует политические и военные аспекты ситуации, сложившейся в мировой экономике в конце 2025 года, и влияние их на внутреннее и внешнее положение России.

Посыпались отношения между Старым и Новым светом в связи с вводимыми 47-м президентом США Дональдом Трампом импортными пошлинами,  разнятся позиции по Израилю, совершившему атаку Ирана. Вдобавок, перевод золота в высшую категорию с учетом его банками по 100-процентной цене (по нормативам «Базель-III») грозит лишить доллар статуса мировой валюты.

Вступившая в гибридное  противостояние с коллективным Западом на полях СВО, Россия не перестроила экономику  под условия военного времени. Нет  и  качественного учебника по экономике для подготовки специалистов в сфере отечественного народного хозяйства. Все существующие учебники базируются на идеологии экономического либерализма, чуждой русской цивилизации и уничтожающей её. Необходимо создание правильного учебника экономики для нашей страны.

Читайте и делайте правильные выводы!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Смотрите также