01-предст

Приглашение на представление новых книг председателя РЭОШ профессора В. Ю. КАТАСОНОВА. 5.09.2018

Приглашение на представление двух новых книг председателя Русского экономического общества им. С. Ф.  Шарапова профессора В. Ю.  КАТАСОНОВА

из серии «Финансовые хроники профессора Катасонова»

(выпуски X и XI)

Время проведения мероприятия: 5 сентября 2019 года (четверг) с 18.30 до 21.30.

Место: помещение Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская д. 24 (на территории храма Вознесения Господня). Рядом со станциями метро «Серпуховская», «Добрынинская».

Вашему вниманию будет представлены следующие книги:

Катасонов В.Ю. Глобальный финансовый кризис: десятилетняя передышка заканчивается. (Серия «Финансовые хроники профессора Катасонова») (Выпуск X). – М.: Книжный мир, 2019. – 544 с.

 Серия книг «Финансовые хроники профессора Катасонова» – не просто любимое чтение читателя-патриота России, но и сильнодействующее средство против промывки мозгов средствами массовой дезинформации, служащих «хозяевам денег». Если вы экономист, предприниматель или просто человек, которому интересно знать, что на самом деле происходит в мировой экономике и финансах сегодня, и, особенно, что будет происходить завтра – книги профессора кафедры международных финансов МГИМО Валентина Катасонова станут вам верным проводником в лабиринтах запутанных хитросплетений и закулисных сговоров, практикуемых сильными мира сего для управления вами. Знание, как известно, – сила! И эту силу дают вам книги В. Катасонова.

 Катасонов В.Ю. Дивный новый мир финансов. (Серия «Финансовые хроники профессора Катасонова») (Выпуск XI). – М.: Книжный мир, 2019. – 520 с.

Новый выпуск из серии «Финансовые хроники профессора Катасонова» – пожалуй, если сравнить его с предыдущими выпусками, самая жесткая критика финансово-экономической (да и политической) ситуации в России и в мире. И это понятно: для поворота с гибельного пути, которым прямо в пропасть кризиса и гибели не только российской экономики, но и государственности ведет нас нынешняя власть, остается все меньше времени. Эпоха убаюкивающих сознание общества колыбельных и развесистой лапши, приправленной клюквой, заканчивается, на носу – внезапное пробуждение от сладких снов. Тем ценнее книга Валентина Катасонова. Эта книга – будильник, который сигнализирует: «Пожалуйте в реальность!». Ее статьи – стая гусей, почуявших галлов, идущих на решительный штурм Третьего Рима. Эта книга – последнее предупреждение о возможности выбора и спасения. Возможно, вскоре выбора (и спасения) уже не будет.

Так что читайте книги профессора Катасонова, пока не поздно, господа.

Оставить комментарий

avatar

Смотрите также