Герман Греф заявил, что хочет полной приватизации банка. Необычность сообщения в том, что заявление сделано через немецкое издание. Греф рассказывает немцам, что необходимо избавиться от излишнего участия государства в экономике, а также предупреждает Европу, что если санкции не будут сняты с банков, то Россия повернётся в сторону Китая. Почему Греф с вопросами сугубо внутренними обращается к иностранцам, зачем упоминает Китай, а также стоит ли избавляться от государственного участия в экономике? Об этом рассказал постоянный эксперт Накануне.ТВ экономист, доктор экономических наук Валентин Катасонов.
Греф поддерживает антироссийский тренд
Смотрите также
09 Янв 2023 Комментарии, интервью и беседы«Единственный способ избежать кризиса – быстро выстраивать железобетонную стену»
Чего хотят хозяева денег, что будет с долларом и почему Россия — последний оплот на пути ада.
«Сук под названием «американский доллар» неминуемо обрушится. Сказать, когда это […]Читать далее
14 Фев 2017 РЭОШ в зарубежных публикациях и СМИThe Orthodox Nationalist: Valentine Katasonov and the Occult History of Capitalism Изложение интервью профессора православной культуры и философии Университета штата Небраска Мэттью Джонсона (Dr Matthew Raphael Johnson) Radio Aryan.
Dr Matthew Raphael […]Читать далее
23 Июн 2015 Экономика современной РоссииБогословие от политики На сайте Русская народная линия профессор Валерий Расторгуев высказался о теологической теории природы кризиса в нашей стране, предложенной главой Минэкономразвития России А. Улюкаевым, […]Читать далее
22 Янв 2016 Комментарии, интервью и беседыМировой кризис золотого стандарта Стенограмма беседы в студии "Познавательного ТВ". Видеоверсия - справа, в разделе "видео".
Валентин Катасонов: Если говорить про апокрифы, то я уже несколько раз в этой аудитории […]Читать далее
09 Июн 2014 Культура, Христианство и экономика, Интересные публикации в СМИОсторожно – капитализм: к вопросу о религиозной безопасности Материал Марии Мономеновой, подготовленный для «круглого стола» «Социальная ответственность бизнеса: нравственные нормы в экономике, социальной сфере и праве», который прошел 20 марта 2014 […]Читать далее
30 Сен 2021 ДеньгиАлександр Ситников. Грядет денежная реформа по изъятию серой налички?
Центробанк начнет с усиления контроля за пополнением карт в банкоматах
«Дополнительное внимание к антифрод-процедуре требуется в связи с тем, что злоумышленники используют схемы, […]Читать далее


